15/09/2012
PRIMA CATEGORIA GIRONE A
CERCHIO-FUCENSE
Arbitro: Pasternak Marcin di Avezzano
�
�
�
�
�
�
�
�
�
�
�
ORTIGIA-AQUILANA
Arbitro: Alonzi Guido di Avezzano
PIANOLA-MAGLIANO MONTEVELINO
Arbitro: Guardiani Emanuel dell'Aquila
RIDOTTI-LYCIA
Arbitro: Amorosi Alex di Avezzano
�
�
�
�
�
�
�
�
�
�
SAN GREGORIO-VILLA SAN SEBASTIANO
Arbitro: Secl� Eliseo dell’Aquila
�
TAGLIACOZZO-PRO CELANO 2006
Arbitro: Giallonardo Mattia dell’Aquila
�
VALLE ATERNO FOSSA-SAN BENEDETTO DEI MARSI
Arbitro: Sica Luigi dell’Aquila
�
VIRTUS CAPISTRELLO 2005-VALLELONGA (Sabato 15 settembre)
Arbitro: Salone Antonio di Avezzano
�
�
�
�
PRIMA CATEGORIA GIRONE B
BORRELLO-FOSSACESIA
Arbitro: Baldassarre Adria di vasto
CASALBORDINO-AUDAX PALMOLI
Arbitro: Di Matteo Simone di Lanciano
FARA SAN MARTINO-TRIGNO CELENZA
Arbitro: D’Ettorre Fabio di Lanciano
ORSOGNA-MONTEODORISIO (Sabato 15 settembre)
Arbitro: Gargarella Simone di Lanciano
�
REAL SAN GIACOMO-CASOLANA
Arbitro: Di Nardo Giuseppe di Lanciano
�
�
�
�
�
�
�
�
�
�
�
REAL SAN SALVO-SCERNI (Sabato 15 settembre)
Arbitro: Gulotta Francesco di Lanciano
�
REAL TIGRE-CASTELFRENTANO Sabato 15 settembre)
Arbitro: Moscato Giacomo di Vasto
�
TORINO DI SANGRO-QUADRI
Arbitro: Notturno Mattia di Vasto
�
PRIMA CATEGORIA GIRONE C
ANTONIO SCIPIONE NOCCIANO-FARESINA (Sabato 15 settembre)
Arbitro: �Di Giovanni Stefano di Pescara
�
�
�
�
�
�
�
�
�
�
GORIANO SICOLI-ROSCIANO
Arbitro: Verrocchi Guido di Sulmona
PIANELLA 2012-VACRI (Sabato 15 settembre)
Arbitro: �Altobelli Stefano di Pescara
POGGIO BARISCIANO-RIVER 65
Arbitro: �Pezzopane Valerio dell’Aquila
�
�
�
�
�
�
�
�
�
�
�
�
SCAFA-ORATORIANA
Arbitro: D’Amico Gabriele di Sulmona
�
�
�
�
�
�
�
�
�
�
�
�
TEAM 604-LETTESE
Arbitro: D’Amore Roberto di Sulmona
�
TORRE ALEX-CENTERBA TORO
Arbitro: Di Martino Leonardo di Chieti
�
VOLTO SANTO MANOPPELLO-RAIANO
Arbitro: Bonitatibus Ferna di Sulmona
�
PRIMA CATEGORIA GIRONE D
CASTELNUOVO VOMANO-MIANO (Sabato 15 settembre)
Arbitro: Parnanzini Mario di Teramo
COLLEATTERRATO-CANZANO
Arbitro: Di Silvestre Daniele di Teramo
COLLERANESCO-TORRICELLA SICURA
Arbitro: Kamberaj Altin di Teramo
FAVALE 1980-FRONDAROLA
Arbitro: Di Felice Francesco di Teramo
�
MONTAUREI-REAL NOTARESCO 2008
Arbitro: Alleva Niccol� di Teramo
�
PATERNO TOFO-CASTELLALTO
Arbitro: Ferraioli Andrea di Teramo
�
POLISPORTIVA CONTROGUERRA-LOCOMOTIV BELLANTE (Sabato 15 settembre)
Arbitro: Quaranta Vincenzo di Teramo
�
TORTORETO-VILLA FIORE
Arbitro: Moretti Michelangelo di Teramo
�
PRIMA CATEGORIA GIRONE E
CASTELLAMARE PESCARA NORD-DURINI PESCARA (Sabato 15 settembre)
Arbitro: Bernardini Luigi di Pescara
DIELLE CALCIO-D’ANNUNZIO MARINA (Sabato 15 settembre)
Arbitro: Di Risio Roberto di Lanciano
FONTANELLE-PESCARAMANZIA
Arbitro: Di Virgilio Stefano di Teramo
REAL TRECIMINIERE-VERLENGIA CALCIO (Sabato 15 settembre)
Arbitro: Labrecciosa Matteo di Teramo
�
SAN MARCO-ROSBURGHESE
Arbitro: Ferrante Matteo di Pescara
�
�
�
�
�
�
�
�
�
�
SILVI-CASOLI DI ATRI
Arbitro: Di Berardino Matteo di Teramo
�
URSUS-ELICESE
Arbitro: �Prezioso Lorenzo di Teramo
�
VIRTUS MONTESILVANO COLLE-ARSITA
Arbitro: �Cipolletti Enrico di Teramo
�
�
�
�
�