Sei in: ATESSA -> ECONOMIA
Inserito da Antonio Calabrese
Calcio (Finale Play-Off P...
santanna-cugnoli 1_2.jpg
Inserito da Antonio Calabrese
Calcio (Finale Play-Off P...
pontevomano-gruppo_3.jpg
Inserito da Antonio Calabrese
Calcio (Finale Play-Off S...
fara filiorum petri-rapino 4.jpg

14/02/2018

Inserito da Antonio Calabrese | 0 commenti
Calcio: la classifica marcatori del Girone E di Seconda Categoria

Visto 981 volte

COMMENTA

pdf 140218

Calcio: la classifica marcatori del Girone E di Seconda Categoria

damario 140218prodigo 140218damore 140218falone 140218

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

D'AMARIO Andrea VIRTUS CASTELFRENTANO 18
PRODIGO Dino SAN MARTINO 17
D'AMORE Donato RAPINO 17
PETRONGOLO G. ATLETICO FRANCAVILLA 16
FALONE Giuseppe CASALINCONTRADA 11
D'ADDARIO Domenico TORNARECCIO 10
DI MATTEO Nicola SPORTING ALTINO 10
D'URBANO A. RAPINO 10
LOLLI Salvatore CASALINCONTRADA 10
RANALLO M. ARIELLI 10
DE LUCA Tiziano FARA FILIORUM PETRI 9
DI NUNZIO Loris DRAGHI SAN LUCA 9
DE LEO SQUALI PESCARA SUD 8
CECCAROSSI DRAGHI SAN LUCA 8
GIAMBUZZI DINAMO PESCARA 8
BONELLI Emanuele CASALINCONTRADA 8
AMORE VIRTUS CASTELFRENTANO 7
DELLA VALLE Angelo RAPINO 7
RENISI DINAMO PESCARA 7
BATTISTELLA A. ARIELLI 7
OTTAVIANI L. ARIELLI 6
VERRATTI Paolo SPORTING ALTINO 5
MIGLIOZZI Andrea SAN MARTINO 5
REBBA Matia SAN MARTINO 5
PARENTE Andrea FARA FILIORUM PETRI 5
DI PRIMIO Tony FARA FILIORUM PETRI 5
D'ORAZIO Enrico CASALINCONTRADA 5
MARINELLI G. ATLETICO FRANCAVILLA 5
BENINI R. ATLETICO FRANCAVILLA 5
SMIGLIANI G. ARIELLI 5
CICCOCIOPPO VIRTUS CASTELFRENTANO 4
COLAGRECO Giovanni SAN MARTINO 4
FERRARI Fabio GUARDIAGRELE 4
D'ANGELO D. FARA FILIORUM PETRI 4
SERAFINI Francesco FARA FILIORUM PETRI 4
CERINI DINAMO PESCARA 4
PINOTTI Lorenzo VIRTUS ROCCA SAN GIOVANNI 3
SAMAKE Badra VIRTUS ROCCA SAN GIOVANNI 3
D'AMARIO Donato VIRTUS ROCCA SAN GIOVANNI 3
PAGANO Riccardo VIRTUS CASTELFRENTANO 3
LOMBARDI N. VIRTUS CASTELFRENTANO 3
FIORITI Francesco TORNARECCIO 3
SCHIEDA SPORTING ALTINO 3
DI FEDERICO Daniele SAN MARTINO 3
D'ALESSANDRO SAN MARTINO 3
SHEHU E. GUARDIAGRELE 3
IEZZI Paolo GUARDIAGRELE 3
DI NUNZIO M. GUARDIAGRELE 3
COLANERO FOSSACESIA 90 3
LANCI F. FOSSACESIA 90 3
PAOLUCCI FOSSACESIA 90 3
TARABORRELLI FOSSACESIA 90 3
CELLUCCI Daniele FARA FILIORUM PETRI 3
FRATTAROLI Walter FARA FILIORUM PETRI 3
CAMPLI Luca DRAGHI SAN LUCA 3
MALANDRA   CASALINCONTRADA 3
CINTI Jacopo ATLETICO FRANCAVILLA 3
D'ATTANASIO ARIELLI 3
CAMELI ARIELLI 3
FILOMARINO Simone VIRTUS CASTELFRENTANO 2
CAMPITELLI VIRTUS CASTELFRENTANO 2
DI IORIO Antonio TORNARECCIO 2
COSTANTINI TORNARECCIO 2
LIZZI SQUALI PESCARA SUD 2
D'AVANZO SQUALI PESCARA SUD 2
LEONZIO SQUALI PESCARA SUD 2
BARBIERI Ferruccio SPORTING ALTINO 2
SULA Ferit SAN MARTINO 2
FUSARO' Piero SAN MARTINO 2
CAFORIO SAN MARTINO 2
FERRARA RAPINO 2
MAMMARELLA E. RAPINO 2
DI CRESCENZO GUARDIAGRELE 2
MARIANI GUARDIAGRELE 2
DI CAMPLI FOSSACESIA 90 2
FRUTTI FOSSACESIA 90 2
POLSONI R. FOSSACESIA 90 2
RAPINO FOSSACESIA 90 2
DIAKITE' FOSSACESIA 90 2
PALOMBARO FARA FILIORUM PETRI 2
MALANDRA Gabriele FARA FILIORUM PETRI 2
CAPETOLA FARA FILIORUM PETRI 2
CARAFA DRAGHI SAN LUCA 2
DE IULIIS DRAGHI SAN LUCA 2
ABBONIZIO DRAGHI SAN LUCA 2
SALERNI DINAMO PESCARA 2
DI ROCCO DINAMO PESCARA 2
ZAPPACOSTA Filippo CASALINCONTRADA 2
MONTANARO CASALINCONTRADA 2
FALCONIO ATLETICO FRANCAVILLA 2
IACOBINI F. ARIELLI 2
ROMEO A. ARIELLI 2
GIJKAY VIRTUS ROCCA SAN GIOVANNI 1
AFFRONTI VIRTUS ROCCA SAN GIOVANNI 1
NENNA VIRTUS ROCCA SAN GIOVANNI 1
BAH VIRTUS ROCCA SAN GIOVANNI 1
CICCOCIOPPO VIRTUS ROCCA SAN GIOVANNI 1
SATERNUS VIRTUS ROCCA SAN GIOVANNI 1
BAH BUBACARR VIRTUS ROCCA SAN GIOVANNI 1
COCCO Ito VIRTUS CASTELFRENTANO 1
MASSIMINI Matteo VIRTUS CASTELFRENTANO 1
COCCO Giulio VIRTUS CASTELFRENTANO 1
D'ARCANGELO Domenico TORNARECCIO 1
MARCHETTI TORNARECCIO 1
NOVELLO A. TORNARECCIO 1
PORFIRIO TORNARECCIO 1
DELLA ROCCA TORNARECCIO 1
CARBONETTI TORNARECCIO 1
IANNONE TORNARECCIO 1
DI SERIO SQUALI PESCARA SUD 1
CERVINI SQUALI PESCARA SUD 1
D'AVANZO SQUALI PESCARA SUD 1
DI MAURO SQUALI PESCARA SUD 1
PELLICCIA S. SPORTING ALTINO 1
ANTONINI S. SPORTING ALTINO 1
DELIMURATI SPORTING ALTINO 1
FAKKAR Ayoub SAN MARTINO 1
DI RENZO SAN MARTINO 1
CAPITANIO D. RAPINO 1
AMOROSO RAPINO 1
MELENA RAPINO 1
PIETRANTONIO RAPINO 1
DE SANCTIS R. GUARDIAGRELE 1
LERA GUARDIAGRELE 1
SHYTI GUARDIAGRELE 1
PRIMITERRA Alex GUARDIAGRELE 1
CIARROCCHI GUARDIAGRELE 1
PAONE FOSSACESIA 90 1
MORETTI FOSSACESIA 90 1
POLSONI G. FOSSACESIA 90 1
D'AMORE Donato FARA FILIORUM PETRI 1
MAMMARELLA E. FARA FILIORUM PETRI 1
D'AURIA DRAGHI SAN LUCA 1
TATANGELO DRAGHI SAN LUCA 1
PALERMO DRAGHI SAN LUCA 1
DE FRANCESCO DRAGHI SAN LUCA 1
DRIIS DINAMO PESCARA 1
DI ROCCO DINAMO PESCARA 1
MELENA CASALINCONTRADA 1
MALANDRA CASALINCONTRADA 1
SARR ATLETICO FRANCAVILLA 1
SAVARESE ATLETICO FRANCAVILLA 1
DI IULIO D. ATLETICO FRANCAVILLA 1
BATTAGLIA G. ATLETICO FRANCAVILLA 1
CASILLO F. ATLETICO FRANCAVILLA 1
BASILICO ATLETICO FRANCAVILLA 1
BALDASSARRE Matteo ATLETICO FRANCAVILLA 1
COZZOLINO Ciro ATLETICO FRANCAVILLA 1
ZANNINI ARIELLI 1
SORGETTI ARIELLI 1
VERROCCHIO DINAMO PESCARA 1
SANTEUSANIO ARIELLI 1
BARBONI ATLETICO FRANCAVILLA 1


torna su


Registrati per inserire un commento.

I campi obbligatori sono contrassegnati con *
Nome
Cognome
Nickname*
Email*
Password*
Ripeti Password*
Invia


Accetto le condizioni sulla privacy (visualizza)


Oppure inserisci nickname e password per accedere


Nickname
Password
Hai dimenticato la password?
Invia