16/05/2014
Calcio: la classifica marcatori definitiva del Girone G di Seconda Categoria
�
�
�
�
�
�
�
�
�
�
�
�
�
�
�
�
�
�
�
�
�
�
�
�
�
�
�
�
�
�
�
�
�
�
�
�
�
�
�
�
�
�
�
�
�
�
�
�
�
�
�
�
�
�
�
�
�
�
�
�
�
�
�
�
�
�
�
�
�
�
�
�
�
�
�
�
�
�
�
�
�
�
�
�
�
�
�
�
�
�
�
�
�
�
�
�
�
�
�
�
�
�
�
�
�
�
�
�
�
�
�
�
�
�
�
�
�
�
�
�
�
�
�
�
�
�
�
�
�
�
�
�
�
�
�
�
�
�
�
�
�
�
�
�
�
�
�
�
�
�
�
�
�
�
�
�
�
�
�
�
�
�
�
�
�
�
�
�
�
�
�
�
�
�
�
�
�
�
�
�
�
�
�
�
�
�
�
�
�
�
�
�
�
�
�
�
�
�
�
�
�
�
�
�
�
�
�
�
�
�
�
�
�
�
�
FANTINI Paolo | FOSSACESIA 90 | 19 |
BARISANO Luca | MARIO TURDO' | 17 |
ZOCARO Marco | FURCI | 17 |
D'UGO Riccardo | FRESA | 14 |
BOSCO Marco | PAGLIETA | 13 |
ORLANDI Maikol | PAGLIETA | 12 |
SMILES Pasquale | MONTALFANO (da dicembre REAL MONTALFANO) | 12 |
REMIGIO Pino | FOSSACESIA 90 | 12 |
D'ADDARIO Saverio | CASALANGUIDA | 12 |
HORATAU Andrei | REAL MONTALFANO | 11 |
ARGENTIERI Mirko | GISSI | 11 |
RACANO Giacomo | FRESA | 11 |
GENTILE Nicola | MONTALFANO | 10 |
MARCUCCI Pasquale | MARIO TANO ATESSA | 10 |
AURIEMMA Andrea | INCORONATA | 10 |
DI STEFANO Angelo | FRESA | 10 |
D'ALESSANDRO Simone | COLLEDIMEZZO | 10 |
PIETRODARCHI Nicola | COLLEDIMEZZO | 10 |
RADU Nicolae | REAL MONTALFANO | 9 |
PRIOLO Simone | INCORONATA | 9 |
SCALIZZI Antonio | COLLEDIMEZZO | 9 |
SURIANO Emanuele | SAN BUONO | 8 |
BUCCIONE Flavio | MONTALFANO | 8 |
RUSSI Ermanno | MARIO TANO ATESSA | 8 |
MARCHIONE Alessandro | VALLE DEL TRESTE | 7 |
ROMILIO Tonio | SAN BUONO | 7 |
FARINA Gennaro | MARIO TURDO' | 7 |
ROMILIO��� | INCORONATA | 7 |
DI IORIO Alfredo | PAGLIETA | 6 |
LA PENNA Nino | GISSI | 6 |
ARGENTIERI Matteo | FURCI | 6 |
DELLE DONNE Fabio | FRESA | 6 |
MENNA Giacomo | CASALANGUIDA | 6 |
SAMBROTTA Nicola | VALLE DEL TRESTE | 5 |
PERRUCCI Giampiero | SAN BUONO | 5 |
FLOREA Lucian Stefan | REAL MONTALFANO | 5 |
LANNUTTI Luca | MARIO TANO ATESSA | 5 |
FITTI Vincenzo | GISSI | 5 |
TUMINI Luca | VALLE DEL TRESTE | 4 |
SAMBROTTA Giordano | SAN BUONO | 4 |
D'ADAMIO Riccardo | SAN BUONO | 4 |
GRIGUOLI Paolo | REAL MONTALFANO | 4 |
TATASCIORE | MARIO TANO ATESSA | 4 |
MASTRANGIOLI | INCORONATA | 4 |
FRANCHELLA Agostino | GISSI | 4 |
TRACCHIA Alfonso | GISSI | 4 |
MICLE Nicolae Adrian | FURCI | 4 |
DI SANTO Simone | FRESA | 4 |
HERNANDEZ Anthony | COLLEDIMEZZO | 4 |
DEL VECCHIO Antonio | CASALANGUIDA | 4 |
BOLOGNESE Carlo | VALLE DEL TRESTE | 3 |
DE FILIPPIS Michele | VALLE DEL TRESTE | 3 |
MARCIANELLI | SAN BUONO | 3 |
DEL VILLANO | SAN BUONO | 3 |
PIERMATTEI | REAL MONTALFANO | 3 |
PAOLUCCI | PAGLIETA | 3 |
BARBIERI | MONTALFANO | 3 |
BORRELLI | MONTALFANO | 3 |
D'AULERIO | MONTALFANO | 3 |
RITRIVI Christian | MARIO TURDO' | 3 |
D'ARCO Claudio | MARIO TANO ATESSA | 3 |
TRENTINO | INCORONATA | 3 |
MENABUONI | INCORONATA | 3 |
MASCIANTONIO | GISSI | 3 |
COLAMARINO Nicola | FURCI | 3 |
D'ADDARIO�� | FURCI | 3 |
MARIANI Roberto | FOSSACESIA 90 | 3 |
MANCINI Andrea | CASALANGUIDA | 3 |
SILVESTRI | VALLE DEL TRESTE | 2 |
DELL'OSO Daniele | VALLE DEL TRESTE | 2 |
DI NINNI Davide | VALLE DEL TRESTE | 2 |
POMPONIO Mario | VALLE DEL TRESTE | 2 |
CUPAIOLI Fabrizio | SAN BUONO | 2 |
DOSSI | REAL MONTALFANO | 2 |
RASPA | REAL MONTALFANO | 2 |
DI FLORIO | PAGLIETA | 2 |
DI NELLA | PAGLIETA | 2 |
D'ONOFRIO Gianluca | PAGLIETA | 2 |
DE NINIS� | MONTALFANO | 2 |
BENEDETTO | MONTALFANO | 2 |
TRAVAGLINI Giuseppe | MONTALFANO | 2 |
MAIALE | MONTALFANO | 2 |
DONATONE Luca | MARIO TURDO' | 2 |
STANISCIA Omar | MARIO TANO ATESSA | 2 |
RUCCI | MARIO TANO ATESSA | 2 |
VERRONE | INCORONATA | 2 |
FIORAVANTE | INCORONATA | 2 |
SULTAN | GISSI | 2 |
DELLE DONNE Ivano | FRESA | 2 |
BERGHELLA Stefano | FOSSACESIA 90 | 2 |
DE SIMONE | FOSSACESIA 90 | 2 |
CINALLI Simone | COLLEDIMEZZO | 2 |
ZACCO | CASALANGUIDA | 2 |
DI GIACOMO | VALLE DEL TRESTE | 1 |
VALENTINI | VALLE DEL TRESTE | 1 |
LIGOCKI | VALLE DEL TRESTE | 1 |
PROCACCINI | VALLE DEL TRESTE | 1 |
DEL NEGRO | SAN BUONO | 1 |
PARDI | SAN BUONO | 1 |
ROBERTI | SAN BUONO | 1 |
DE FRANCESCO | REAL MONTALFANO | 1 |
MALATESTA | REAL MONTALFANO | 1 |
MAZZETTI | REAL MONTALFANO | 1 |
SULPIZIO | PAGLIETA | 1 |
LAMARCA | PAGLIETA | 1 |
DI� IORIO Loris | PAGLIETA | 1 |
POVERO | PAGLIETA | 1 |
D'ALBERTO | MONTALFANO | 1 |
NATALE | MONTALFANO | 1 |
MARCELLO | MONTALFANO | 1 |
AYAD | MONTALFANO | 1 |
TORRICELLA | MONTALFANO | 1 |
PELLEGRINO | MONTALFANO | 1 |
PEPE | MONTALFANO | 1 |
BUCCI�� | MONTALFANO | 1 |
SERAFINI | MARIO TURDO' | 1 |
ARGENTIERI | MARIO TURDO' | 1 |
D'AMICO | MARIO TURDO' | 1 |
FORINO Gennaro | MARIO TURDO' | 1 |
HANXHARI Kridis | MARIO TANO ATESSA | 1 |
IANNI | MARIO TANO ATESSA | 1 |
BATTISTA | MARIO TANO ATESSA | 1 |
D'AURIZIO | MARIO TANO ATESSA | 1 |
LEOCADIA | MARIO TANO ATESSA | 1 |
RUSSI Michel | MARIO TANO ATESSA | 1 |
MONTEFERRANTE | INCORONATA | 1 |
VALENTINI | INCORONATA | 1 |
CUPIDO | INCORONATA | 1 |
CICCOTOSTO | INCORONATA | 1 |
PELLEGRINI | INCORONATA | 1 |
DELL'OSO Daniele | GISSI | 1 |
D'AMICO | GISSI | 1 |
MISCIONE | FURCI | 1 |
DI RENZO | FURCI | 1 |
STANA | FURCI | 1 |
ARGENTIERI Nicola | FURCI | 1 |
OTTAVIANO | FRESA | 1 |
CAVALLONE Patrizio | FRESA | 1 |
ANNIBALI | FRESA | 1 |
SISTI Michele | FOSSACESIA 90 | 1 |
BELPULSI | FOSSACESIA 90 | 1 |
PERSIANI | FOSSACESIA 90 | 1 |
MORETTI | FOSSACESIA 90 | 1 |
BERARDINELLI | FOSSACESIA 90 | 1 |
LUCIANO | FOSSACESIA 90 | 1 |
DI CROCE Niko | CASALANGUIDA | 1 |
SANSOVITO Alessio | CASALANGUIDA | 1 |
DELVECCHIO Enzo | CASALANGUIDA | 1 |
DI NIZO Marco | COLLEDIMEZZO | 1 |
PALERMO | COLLEDIMEZZO | 1 |
PASQUINI | FOSSACESIA 90 | 1 |
�
�
�
�
�
�
�
�
�
�
�